Президент России: соционический тест: логико-сенсорный интровер, ЛСИ, Инспектор, Максим Горький, ISTJ,

Его сильной стороной является конкретная логика, т. е. тщательная проработка любого вопроса и мероприятия. Он - человек ответственный, не бросающий слов на ветер.

Для него характерно стремление к порядку, дисциплине, соблюдению четких норм и правил. Он нетерпелив ко всякого рода расхлябанности, безответственности. Президент России - человек рассудка, руководствующийся в своих решениях логикой, а не эмоциями. Он склонен к глубокой проработке конкретных областей деятельности.

Он человек настойчивый и целеустремленный, хороший администратор, всегда контролирующий правильность выполнения принятых решений. Он так же сторонник применения мер дисциплинарного воздействия к людям, не выполняющим своих обязанностей, для чего использует административный нажим, не всегда разобравшись в истинных мотивах нарушения дисциплины.

Он уважает авторитеты и стремится пользоваться только надежными источниками информации. Он бескомпромиссен в выполнении своего долга, дисциплинирован, исполнителен, собран, следит за порядком.


Одна из основных проблем Президента России: неуверенность в ситуациях, требующих ломки устоявшихся взглядов без ясных перспектив, недоверчивость к неожиданным идеям и предложениям, требующим отказа от ценностей прошлого, альтернативности. В таких случаях у него возникает ощущение приближающегося хаоса, нестабильности, потери ориентиров.

Ему очень трудно отказываться от прежних стереотипов, принимать все новое, нетрадиционное, новые идеи всегда застают его врасплох. Он не умеет доверять людям и постоянно ищет причину своих неудач в чьих-то преднамеренных кознях. Он стремится предъявлять ко всем одинаковых требований, не понимая, что у всех разные способности от природы.

Как начальник, он сковывает проявление творческой инициативы подчиненных и старается контролировать каждый их шаг, требуя соблюдения всех, даже морально устаревших, постановлений и инструкций. В своей критике нового, отклоняющегося от норм и правил, он забывает, что самые передовые идеи в свое время не были зафиксированы ни в одном справочнике.

Другая его проблема - перепады, неровности в общении с людьми. У него бывают неестественные, резкие переходы от демонстрации любезности и чуткости к проявлениям властности и требовательности. У него есть склонность при очень близких отношениях проявлять несдержанность и даже грубость. Своими излишними поучениями, морализаторством и назидательным тоном он утомляет людей. Подсознательно, он считает, что другие обязаны ему помогать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Первые 20 правила, за нарушение которых комментарий может быть скрыт:

1. Нарушающие действующее и будущее законодательство
2. Содержащие угрозы и оскорбления в адрес дискредитируемых лиц.
3. Нарушающие права граждан на частную жизнь и глубокий покой.
4. Нарушающие публичный порядок в общественных местах.
5. Носящие характер скрытой\потенциальной непристойности.
6. Содержащие призывы к разжиганию религиозной, расовой, национальной, гендерной или идеологической резни.
7, Содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию между людьми и животными (включая насекомых).
8. Призывы к свержению существующего демократического строя в Северной Нигерии, Верхней Вольты.
9. Инструкции к терроризму, экстремизму, авантюризму, коллаборационизму, постапполиксису и суициду
10. Содержащие рекламную, PR и ARG информацию (включая спам).
11. Содержащие пропаганду наркомании в общественных местах.
12. Содержащие угрозы в адрес безоружных людей.
13. Содержащие переход на личностные местоимения.
14. Содержащие оскорбления в адрес официальных публичных лиц
15. Содержащие грубые выражения, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных, близких, знакомых, одноклассников, коллег, сослуживцев, земляков, единоверцев.
16. Оскорбляющие глубинные внутренние чувства журналистов, авторов, сотрудников, модераторов, администрацию сайта, руководство проекта и лично Михаила Ходорковского и Президента России.
17. Содержащие персональные данные, нарушающие тайну переписки и связи официальных сотрудников ФАПСИ, ФСО, ФСБ, ФБР.
18. Содержащие нецензурные выражения на любом из языков.
19. Представляющие из себя
флуд - дублирование комментариев
спам - безадресные комментарии
флейм - бессмысленные комментарии,
офф-топ - комментарии, не относящиеся к теме материала;
20. Написанные заглавными буквами или тегами более чем на 5%.